Здравствуйте, друзья!

Давно не было от нас новостей, но мы живы! И первое, что мы хотим вам сообщить: набору следующего года быть!

Сейчас мы заканчиваем последние приготовления для проведения 1 тура тестирования. Оно будет проходить в онлайн формате с 8 апреля по 12 мая включительно.

В понедельник выложим отдельный пост с информацией и ссылкой на тестирование, а пока можно скинуть этот пост своим знакомым восьмиклассникам, чтобы как можно больше ребят смогли поучаствовать в отборе в программу!

💡

Для тех, кто с нами пока не знаком:

— Мы программа «Одарённая молодёжь», вот уже более 20 лет занимающаяся поддержкой и развитием интеллектуально одарённых подростков.
— Наша программа рассчитана на три года, с 9 по 11 класс, она включает в себя психологические тренинги, тематические лекции и семинары, а также проектные мастерские, разные мероприятия и праздники от участников.
— Наша команда – это профессиональные психологи и волонтёры (часто выпускники программы), которые регулярно проходят обучающие тренинги и повышают своё мастерство в работе с подростками.
— А ещё мы некоммерческая организация, поэтому участие в программе абсолютно бесплатное! Достаточно быть восьмиклассником и пройти 2 тура интеллектуального тестирования.

Ну а пока готовьтесь проходить тесты и следите за новостями!